Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

PROPAGANDAKARTEN LEGION CONDOR
Los 1164
Los 1164
Ausruf
10
1939, Heimkehr der deutschen Legion Juni 1939. Farbige Karte Offiziere schreiten Formation ab. Darüber Truppenfahnen. Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel 6.6.1939. Minimale Gebrauchsspuren.
Zuschlag
11