DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1255
Ausruf
25 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck "China", dunkelorange, tadellos postfrisch vom Oberrand. Leicht bügig, unsigniert. Mi.130,-