DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 1289
Ausruf
1 1/2 Dollar auf 3 Mark Deutsches Reich, beide Zähnungen A und B, tadellose gestempelte Marken, A geprüft Bothe, B auf Briefstück. Mi. gesamt 210,-