Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1448
Los 1448
Ausruf
2Na **
20 Para auf 10 Pfennig, Nachdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 100.-