Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1474
Los 1474
Ausruf
10a
2 1/2 Piaster auf 50 Pfg Krone/Adler, lebhaftbräunlichrot, gestempelt "Constantinopel 20/4 9..", in fehlerfreier Erhaltung, sign. und Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2022) "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 550.-