DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1507
Ausruf
15 Piaster auf 3 Mark tadellos postfrisch als linke untere Bogenecke, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 220.-