Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1517
Los 1517
Ausruf
44HANA **
5 Piaster auf 1 Mark dunkelkarminrot, Eckrandviererblock unten rechts mit Aufdruck-HAN "H575a.13", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 1.140.-+
Zuschlag