DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 1526
Ausruf
5 Centimes auf 5 Pfennig Germania bis 100 Centimes auf 80 Pfennig Germania,, kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 320.-