DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 1549
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler lebhaftrötlichbraun mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Deutsch-Neu-Guinea", senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 350.-