DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 1555
Ausruf
5 Mark Kaiseryacht, entwertet mit Einkreissegmentstempel "KAEWIENG 22 1 14", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-