KAMERUN
Los 2017
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Kamerun", dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch vom Unterrand, noch unsigniert, Fotoattest Brekenfeld BPP "postfrisch, gut gezähnt und einwandfrei", Mi. 500.-