Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

KIAUTSCHOU - VORLÄUFER
Los 2099
Los 2099
Ausruf
M4II
Mitläufer, 20 Pf. Krone/Adler violettultramarin, steiler Aufdruck, gestempelt TSINGTAU 19/3 01 auf Briefstück, leichte Tönung. Doppelt geprüft Steuer BPP Mi. 240,-