Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

KIAUTSCHOU
Los 2117
Los 2117
Ausruf
26A
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, schwarzviolett ,ohne Wz., 26:17 Zähnungslöcher, farbfrisch mit nur einem einzigen, zentrisch aufsitzenden Stempel "TSINGTAU 10/5/06" auf Kabinett-Briefstück, signiert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier Erhaltung."