TOGO - VORLÄUFER
Los 2228
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler, dunkelrosarot, portogerechte Einzelfrankatur auf Brief von "Lome Togogebiet 3/12 99" nach Kaldenkirchen mit Ankunftsstempel vom 24.12.99, der portogerecht in der ersten Gewichtsstufe frankierte Briefumschlag hat rückseitig eine Fehlstelle und ist außerhalb der Frankatur mehrfach gefaltet, die Marke selber in tadelloser Erhaltung, sehr selten und wir konnten bisher noch keinen Brief dieser Nuance anbieten, Fotoattest Carsten Brekenfeld BPP (2024)