TOGO BRITISCHE BESETZUNG
Los 2253
Ausruf
80 Pf mit Aufdruck Type I tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattestkopie Holcombe (für größere Einheit, aus der die Marke stammt), Mi. 800.-