TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 2259
Ausruf
10 Pfg. Kaiseryacht mit Aufdruck der Druckerei in Lome, gestempelt, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 900.-