RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 2314
Ausruf
5 Bani und 10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, zwei Werte - kompletter Satz, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Hey BPP und Fotobefund Heinrich Wasels BPP (2012) "einwandfrei", Mi. 240.-