Los 2372
Ausruf
5 Mark auf 2 Pfennig Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", tadellos postfrisch, gepr. Richter und Fotoattest Rolf Tworek BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.300.-