Los 2394
Ausruf
25-50 Pfennig Staatswappen. 4 Werte, alle tadellos postfrisch. Nr.197xa (Kurzbefund Gruber BPP "einwandfrei"), Nr.198xa geprüft Soecknick BPP, Nr.199xa geprüft Soecknick BPP, Nr.200yba geprüft Soecknick. Mi.gesamt 340,-