Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 2401
Los 2401
Ausruf
214x
15 Pfg "Staatswappen", Abart "linke obere Ecke des Markenbildes beschädigt", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotobefund Gunnar Gruber BPP "echt und einwandfrei"
Zuschlag