MEMEL
Los 2437
Ausruf
3 M. auf 60 C. Flugpost, Urmarke MiNr. 37 b, Unterrandstück, tadellos postfrisch, Auflage nur 7.500 Stück, eine Marke die oftmals fehlt, geprüft Ing. Becker Mi. 500.-