ALTSAAR
Los 2470
Ausruf
1 Mark Germania Sarre in der seltenen Zähnung 26:17 tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP "allseitig sauber gezähnt, in einwandfreier postfrischer Erhaltung." Postfrisch sehr seltene Marke! Mi. 3.500.-