ALTSAAR
Los 2477
Ausruf
60 Pfennig Germania, rotlila, Walzendruck mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Saargebiet", entwertet "Saarbrücken 3 - * (St. Johann) f ... 6.20 - 8-9V", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Braun BPP "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 2.000.- - eine sehr seltene Marke!