Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

ALTSAAR
Los 2483
Los 2483
Ausruf
100U
25 Cent "Landschaftsbilder III", Abart "ungezähnt", vom breiten linken Bogenrand, gestempelt "Saarbrücken 6 - * St. Arnual 6.4.26", tadellose Erhaltung, Fotoattest Christian Geigle BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. gestempelt nicht gelistet!