ALTSAAR
Los 2490
Ausruf
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe 1931, kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt, neues Fotoattest Ney VP (2018) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-