ALTSAAR
Los 2497
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1934: Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", kompletter Satz mit 7 Werten, gestempelt "Saarbrücken * 2bb 3.9.34", tadellose Erhaltung, Fotoattest Ney VP (2018) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-