ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 2574
Ausruf
2 Kop. Werktätige mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", gestempelt, tadellose Erhaltung, Auflage 600 Stück, signiert Mikulski, Mi. 200.-