Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

MONTENEGRO
Los 2686
Los 2686
Ausruf
320
10/18 **
25 Cent bis 5 Lire Verwaltungsausschuss, 5 Lire von Feld 1 der Überdruckplatte, kompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel VP (2016) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.130.-