ALEXANDERSTADT
Los 2732
Ausruf
1,50 Rbl. auf 15 Kop. Freimarke, Aufdruck in Type III, Unterrandviererblock, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP (2020) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-