Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

ALEXANDERSTADT
Los 2734
Los 2734
Ausruf
9
3 Rbl. auf 20 Kop. grün gestempelt, Fotoattest Brunel VP "Die Marke hat echten Handstempelaufdruck von Alexanderstadt in der Type III. Der Stempel....ist ebenfalls echt. Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 1.800.-