PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 2802
Ausruf
580
12 Pfennig Hindenburg, britische Kriegs-Propagandafälschung, postfrisch, tadellose Erhaltung, ausführliches Fotoattest MMag. Peter Stastny VPEX "echt und einwandfrei", Mi. 2.200.- (alter Ausruf 850)