FREDERSDORF
Los 2838
Ausruf
6 Pfennig auf 6 Mark und 12 Pfennig auf 5 Mark Infla-Marken, letztere mit fehlendem Wertaufdruck "12" als Unterrandstück, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Zierer BPP