NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 2913
Ausruf
65
4 Pfennig und 16 Pfennig Hitler je mit lokalem Aufdruck in Type IIb, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Arenz BPP bzw. Mi.-Nr. 10IIb Fotobefund Jens Kunz BPP "einwandfrei", Mi. 190.-+