Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3003
Los 3003
Ausruf
18IId **
12 Pfennig "Getreideähren", bräunlichrot, Platte II, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Kramp BPP, Mi. 120.-