Los 3018
Ausruf
3 Pfennig bis 12 Pfennig Abschied. Alle 7 Marken die in dickem weißen Papier hergestellt wurden. Alle sauber rundgestempelt und BPP-geprüft, überwiegend Kramp. Mi.400,-