Los 3041
Ausruf
6 Pfennig Ziffern, schwarzgelbgrün, nur senkrecht durchstochen - markant waagerecht versetzter Durchstich, volles Mittelstück, gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Findeisen BPP, Kunz BPP, Mi. 200.-++