Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3092
Los 3092
Ausruf
Bl.1xa(II) **
Blockausgabe Antifaschismus auf holzfreiem Kartonpapier, Type II, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 450.-
Zuschlag