Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 3112
Los 3112
Ausruf
124/25X
6 Pfennig und 12 Pfennig Leipziger Messe mit Wasserzeichen X, tadellos zentrisch gestempelt "LEIPZIG C 1 12.11.45/ Leipziger Messe", geprüft Herbst BPP. Mi. 250.-