Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

DDR
Los 3163
Los 3163
Ausruf
10
317XI
12 Pfennig Jahn, Wasserzeichen XI, sauber rundgestempelt vom Oberrand. Geprüft Schönherr BPP. Mi.60,-
Zuschlag
48