Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

BERLIN
Los 3213
Los 3213
Ausruf
64/67OR **
5 Pfg. bis 1 Mk. Grünaufdruck, 4 Oberrandstücke postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", Mi. 653,-