BERLIN
Los 3217
Ausruf
10 Pfennig bis 30 Pfennig Währungsgeschädigte, sauber zentrisch rundgestempelt mit Sonderstempel, geprüft Schlegel BPP, optisch sehr ansprechende Gesamterhaltung, Mi. 600.-