Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

BERLIN
Los 3238
Los 3238
Ausruf
109(3) u. a.
30 Pfennig Gedächtniskirche, drei gestempelte Werte - zwei davon signiert Schlegel BPP, dazu Mi.-Nr. 106 (2) und 108 je signiert Schlegel BPP, Mi. 395.-
Zuschlag