BERLIN
Los 4079
Ausruf
1948 - 1990. Postfrische, komplette Sammlung in 2 Safe-Vordruckalben. Einiges bereits geprüft Schlegel wie Rotaufdruck, Währungsgeschädigte etc.. Block 1 mit Plattenfehler II.