Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

BIZONE
Los 3310
Los 3310
Ausruf
30dA **
40 Pfg. rotlila, gezähnt L 11, postfrisch, tadellos, Fotoattest Wehner BPP, Mi. 550.-
Zuschlag