BIZONE
Los 3327
Ausruf
80 Pfg.. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11½:11, linker Rand-6er- Block, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotoattest Hettler BPP "echt und einwandfrei, Plattenfehler auf Feld 32+33"