BIZONE
Los 3368
Ausruf
2 Pfg bis 84 Pfg Ziffern, Band und Netzaufdruck, 34 Werte kpl. postfrisch, sign. und Fotoattest Schlegel BPP "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 1.300.-