BIZONE
Los 3376
Ausruf
Nicht ausgegeben: 1 Mark Taube, stark fluoreszierend mit Netzaufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.300.-