Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

BIZONE
Los 4351
Los 4351
Ausruf
II/II/IX/II **
1948, 3 Pfennig bis 80 Pfennig Netzaufdruck. Satz ohne die 1 Pfennig komplett, alle Marken einwandfrei postfrisch und geprüft Schlegel BPP. Mi. 1.100.-