Los 3451
Ausruf
10 Pfennig "Europa CEPT", Abart "ungezähnt", breitrandig geschnitten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert H.W.Sieger, Mi. unterbewertet, kaum einmal angeboten!