Katalog-archiv | Auktion e001

10.–12. April 2024

Los 4116
Los 4116
Ausruf
/**
1949-2000. Sammlungsartiger Bestand in 6 Standardkartons. Neben einem reichhaltigen Dublettenbestand der Erstausgaben finden sich auch mehrere komplette gestempelte Sammlungen der Anfangsjahre sowie auch etwas postfrisches Material.
Zuschlag